Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём » Флуд » привет терроры, надо кое-что показать) (посмарите кого вы берёте в клан)
привет терроры, надо кое-что показать)
shrekДата: Суббота, 23.01.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Не вступившие к нам
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем зашол некий "Hook - bot", начал поливать нас (меня и арчи) гавном. Сказал что z-team нубы, всем всирают, пи..ары и т.д. и т.п. Потом он засветился своим биндом "Kto xo4et v klan TerrorS?" и тут же начал писать всякую херь, чтобы закрыть бинд и свалил нафиг. Затем возвращается и начинает извеняться, говоря "давайте забудим", переименовался в "addas" (надеюсь вы знаете фейки своих соклановцев) и начал опять же поливать нас говном. Так же мы ему сказали что сделали пару скринов и типо он спалился, и тут же он замялся и начал кричать "извините, я больше не буду, ненада выкладывать скрины", так же я думаю что таких как он в клане вы не удержите и выганите неадеквата к чёрту. Ещё он переименовался в "Z- Archi" и стал пытать нам насолить, но не вышло, предупредил его баном, и чтобы он изменил ник. В общем не в обиду, но такие поступки опускают весь клан в лицах других кланов.

PS: Скрины какие заснял дам потом.

Добавлено (23.01.2010, 23:35)
---------------------------------------------
Ах да, так же он всё время пытался нам доказать что он не в террорах, а в доз, либо в пандорах каких-то (извините, но никогда о них не слышал), хотя всё время извенялся перед тем, как мы его предупреждали вот такой вот темой, а это значит что он является вашим соклановцем. Демку жаль не писал, но некоторые скрины есть.

PS: Скрины наверно выложу утром, т.к. у меня уже глубокая ночь и на файло-обменник заливать неохота.

Сообщение отредактировал shrek - Суббота, 23.01.2010, 23:57
 
A1konДата: Воскресенье, 24.01.2010, 02:11 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья клана
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
shrek, спс) за инфу ,та ебнутые нубы хуйню всякую пишут, з-тим классный клан и все должны на него ровнятся,а "эти" нубы завидуют и завидуют!!!



Йа Айкон!!!
 
STALKERДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:22 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Не вступившие к нам
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
интересно кто это уш случайно не ну не будете меня того банить за это слово)

Добавлено (24.01.2010, 10:21)
---------------------------------------------
ну народ кажется я его нашол=)

Добавлено (24.01.2010, 10:21)
---------------------------------------------
[TeerorS[ TANK кто такого знает?

Добавлено (24.01.2010, 10:22)
---------------------------------------------
сначала был просто tank

 
ArchiДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Не вступившие к нам
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, господа.
Советую вам бороться за чистоту рядов.
Престиж клана долго зарабатывать. Но очень быстро потерять.
Оно вам надо?
Поговорил с некоторыми из своих. Тоже не очень отзывы о вас. Про всех не говорю, но обратите внимание на зазнаек.
 
gector100Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Старейшины TerrorS
Сообщений: 73
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Archi)
но обратите внимание на зазнаек.

Всем смотреть на меня и восхищаться biggrin biggrin biggrin
 
DordДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья клана
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Archi, прав, репутацию среди других кланов ОЧЕНЬ быстро потерять.
Советую вам выгнать всех неадекватов из клана, но думаю, что в клане не останется ни кого, только самые нормальные... я знаю ваш клан, сначала он был нормальным, т.к. было не много народу, щас у вас человек 50, из них 75% неадекватов, таких, как Killer....
Что ещё сказать..... тренеруйтесь, играйте CW и FW хоть с Z-team, если даже вы проиграете, вас ни кто "обсирать" не будет, а наобарот, может даже уважать, ведь мы (.Ho*) тоже часто с ними играем, проигрывае и нас они не "обсирают", мы в дружеских отношениях, попробуйте. И ещё, если вас кто выйграл или ещё что, не надо называть их(кто вас выйграл) нубами и др.


[img]http://www.2towers.ru/player/sign/14515/[/img]


Сообщение отредактировал Dord - Воскресенье, 24.01.2010, 22:26
 
gector100Дата: Понедельник, 25.01.2010, 05:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Старейшины TerrorS
Сообщений: 73
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dord)
Archi, прав, репутацию среди других кланов ОЧЕНЬ быстро потерять. Советую вам выгнать всех неадекватов из клана, но думаю, что в клане не останется ни кого, только самые нормальные... я знаю ваш клан, сначала он был нормальным, т.к. было не много народу, щас у вас человек 50, из них 75% неадекватов, таких, как Killer.... Что ещё сказать..... тренеруйтесь, играйте CW и FW хоть с Z-team, если даже вы проиграете, вас ни кто "обсирать" не будет, а наобарот, может даже уважать, ведь мы (.Ho*) тоже часто с ними играем, проигрывае и нас они не "обсирают", мы в дружеских отношениях, попробуйте. И ещё, если вас кто выйграл или ещё что, не надо называть их(кто вас выйграл) нубами и др.

согласен
похоже щас всех выкинем пока атестацию непройдут
 
STALKERДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:51 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Не вступившие к нам
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
О_о ну звание то сохрагить нада happy
 
gector100Дата: Понедельник, 25.01.2010, 09:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Старейшины TerrorS
Сообщений: 73
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (STALKER)
О_о ну звание то сохрагить нада

а я про звания ниче неговорил
 
Форум » Обо всём » Флуд » привет терроры, надо кое-что показать) (посмарите кого вы берёте в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© TerrorS team 2024